Der Vorstand

1. Vorsitzende und Pressewartin

 Christel Düllberg
Vor´m Lüer 33
59757 Arnsberg
Tel: 0 29 32-3 41 07
Christel.Duellberg@rainbow-gospel.de


2. Vorsitzende

 Waltraud Pröpper
Vom Stein-Str. 12
59757 Arnsberg
Tel: 0 29 32-8 22 14
Waltraud.Proepper@rainbow-gospel.de 


Geschäftsführerin

Schatzmeister und Webmaster

 Michael Jäink
Erikaweg 2
59755 Arnsberg
Tel: 0 29 32-2 52 54
Michael.Jaeink@rainbow-gospel.de


Stimmsprecherin Alt

Vera Schrick
Breslauer Str. 3
59821 Arnsberg
Tel: 0 29 31-93 70 53
Vera.Schrick@rainbow-gospel.de


Notenwarte

 Heinz Reffelmann
Graf-Gottfried-Str. 96
59755 Arnsberg
Tel: 0 29 32-13 75
Heinz.Reffelmann@rainbow-gospel.de


 Norman Williams
Graf-Gottfried-Str. 114
Arnsberg
Tel: 0 29 32-89 62 77
Norman.Williams@rainbow-gospel.de


Beisitzerin und Stimmsprecherin Sopran

 Elvira Hillmann
Schneeglöckchenweg 51
59821 Armsberg
Tel: 0 29 31-93 96 10
Elvira.Hillmann@rainbow-gospel.de



Beisitzer, Stimmsprecher Tenor und Bass, Protokollführer

 Michael Basner
Seibertzweg 34
59755 Arnsberg
Tel: 0 29 32-61 94 77
Michael.Basner@rainbow-gospel.de